澳门太阳集团(2007-VIP)官网-Sogou百科

公告信息

公告信息

澳门太阳集团2007官网2022—2023学年国家奖励志学金 院级评审公示报告

【作者: | 发布日期:2023-11-06 】



 

按照国家要求,为资助家庭经济困难且品学兼优的大学生顺完成学业,激励他们勤奋学习、努力进取,并在德、智、体、美、劳等方面得到全面发展,根据上级教育主管部门的有关规定和我校国家励志奖学金评审办法,全面贯彻落实我校2022—2023学年国家励志奖学金评审工作。澳门太阳集团2007官网领导高度重视并按照相关要求和程序开展本年度国家励志奖学金的评审工作,现结合我院此项评审工作结果进行公示,公示期间内(2023116日-118日)如有异议,请向学院领导或对接助学工作的老师进行反馈。

 

序号

姓名

专业

学号

性别

1

胡伟学

机械设计制造及其自动化

1200211326

2

王波潼

机械设计制造及其自动化

1200211124

3

胡远林

机械设计制造及其自动化

1200211332

4

周岩

机械设计制造及其自动化

1200211412

5

刘成然

机械设计制造及其自动化(英才班)

1200210109

6

姜鹏

机械设计制造及其自动化专业(英才班)

1200210222

7

甄海平

焊接技术与工程(英才班)

1200240228

8

李明鹤

焊接技术与工程(英才班)

1200240321

9

房彬

机械设计制造及其自动化

1200211306

10

王锴

机械设计制造及其自动化(英才班)

1200210229

11

马文建

机械设计制造及其自动化

1200211129

12

刘虹良

机械设计制造及其自动化

1200211106

13

胡少帅

电气工程及其自动化(英才班)

1200820204

14

刘铁辉

电气工程及其自动化(英才班)

1200820123

15

张宇鑫

电气工程及其自动化(专升本)

1200829138

16

关文慧

电气工程及其自动化(专升本)

1200829141

17

秦振林

电气工程及其自动化(英才班)

1200820126

18

石艳龙

机械设计制造及其自动化(专升本)

1200219128

19

刘丛宇

机械设计制造及其自动化(专升本)

1200219204

20

刘金昊

机械电子工程

1180841124

21

刘标

机械电子工程

1180841232

22

王英霞

智能制造工程(英才班)

1200850132

23

李春阳

智能制造工程(英才班)

1210850114

24

张欣瑶

智能制造工程(英才班)

1210850122

25

罗云楠

机器人工程

1200811210

26

许吉庆

机器人工程

1200811216

27

胡秋宇

机器人工程

1200811111

28

赵晓达

电气工程及其自动化

1200821115

29

程肖

自动化

1200831231

30

贺笑雪

自动化

1200831118

31

田西萍

自动化

1210831107

32

钟龙珠

自动化

1210831226

33

丁海锐

机器人工程

1210811201

34

汤志勤

机器人工程

1210811112

35

韩硕

自动化

1210831137

36

孙宏伟

焊接技术与工程(英才班)

1210240212

37

邢殷

机械设计制造及其自动化

1210211105

38

赵帅

机械设计制造及其自动化

1210211232

39

刘柏杨

焊接技术与工程(英才班)

1210240211

40

杜云鹏

机械设计制造及其自动化

1210211110

41

徐荣岩

电气工程及其自动化(英才班)

1210820233

42

陈元豪

机械设计制造及其自动化

1210211123

43

莫雄杰

电气工程及其自动化(英才班)

1210820232

44

王琦

电气工程及其自动化

1210821104

45

张元广

电气工程及其自动化

1210821119

46

丰齐

机械电子工程

1210841101

47

朱承鸿

机械电子工程

1210841108

48

曾高鲜

机械设计制造及其自动化

1220211140

49

于春悦

机械设计制造及其自动化(英才班)

1220210112

50

张浩宇

焊接技术与工程(英才班)

1220240432

51

李欢

机械设计制造及其自动化

1220211142

52

陈霖

机械设计制造及其自动化

1220211110

53

辛禹

机械设计制造及其自动化(英才班)

1220210322

54

许志伟

机械设计制造及其自动化(英才班)

1220210335

55

陈瑶

焊接技术与工程(英才班)

1220240138

56

安清玉

机械设计制造及其自动化(英才班)

1220210215

57

张茂竹

焊接技术与工程(英才班)

1220240223

58

刘志超

焊接技术与工程(英才班)

1220240117

59

刘博豪

焊接技术与工程(英才班)

1220240422

60

李琳

机器人工程

1220810230

61

池海深

电气工程及其自动化

1220820118

62

丁浩

电气工程及其自动化

1220820110

63

林宏达

电气工程及其自动化

1220820202

64

温峻瑀

电气工程及其自动化

1220821130

65

倪航

自动化

1220831212

66

王海龙

智能制造工程(英才班)

1220850124

67

王东飞

智能制造工程(英才班)

1220850133

 

郝云松:15134655637

 澈:15618696701

 云:18846188335

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                    澳门太阳集团2007官网

                             2023116

Copyright © 2016 黑ICP备05002782号

地址:哈尔滨市松北区学院路288号   邮编: 150025

招生电话:0451-88128888